Услуги

Медицинский отдел филиала производит прием и обслуживание граждан:

Понедельник-четверг: с 8:15 до 17:00,
пятница: с 8:15 до 16:00,
обед: с 12:00 до 12:33.

Врач травматолог-ортопед
Понедельник-четверг: с 8:15 до 16:42, 
пятница: с 8:15 до 15:42, обед: с 12:00 до 12:33.

Льготная категория граждан обслуживается на основании и условиях следующих нормативных правовых актов Республики Беларусь:

Граждане не подпадающие под категорию указанных льгот или при обслуживании изделием не входящим в реестр-перечень обслуживаются на общих основаниях по договору оказания услуг.

ВНИМАНИЕ!

 С 1 июля 2017 года вступает в силу Указ Президента Республики Беларусь «О совершенствовании порядка предоставления государственной адресной социальной помощи» от 15 июня 2017 г. №211, в соответствии с которым, инвалидам III группы и детям в возрасте до 18 лет, не признанными инвалидами, но нуждающимся по медицинским показаниям в технических средствах социальной реабилитации предоставляется право на бесплатное обеспечение средствами реабилитации в рамках постановления Совета Министров Республики Беларусь от 11 декабря 2007 г. №1722 «О государственном реестре (перечне) технических средств социальной реабилитации и порядке обеспечения ими отдельных категорий граждан».

Гомельский ф-л РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» будет принимать заказы на изготовление средств реабилитации и выдавать:

  • инвалидам III группы – протезы верхних и нижних конечностей, ортезы верхних и нижних конечностей, ортезы на позвоночник, ортопедическую обувь, протезы молочной железы с лифами;
  • детям – ортезы верхних и нижних конечностей, ортезы на позвоночник, изделия для консервативного лечения приобретенных и врожденных деформаций у детей, ортопедическую обувь.

График обслуживания населения по районам Гомельской области в 2021 г.

Месяц

Дата,
время обслуживания

Город

Адрес территориальных центров

Февраль

02 – с 10.30 до 17.00
03 –  с 8.15 до 17.00
04 – с 8.30 до 15.00

Жлобин

ул. Белинского, 4, каб. 101

16 – с 10.00 до 17.00
17 – с 8.15 до 15.00

Рогачев

ул. Пушкина, 58

Март

03 – с 9.00 до 17.00
04 –  с 8.15 до 17.00
05 – с 8.15 до 15.00

Речица

ул. 10 лет Октября, 6

16 – с 10.00 до 17.00
17 – с 8.15 до 17.00
18 – с 8.15 до 15.00

Светлогорск

ул. Привокзальная, 2Б

Апрель

13 – с 9.15 до 17.00
14 – с 8.15 до 17.00

Б-Кошелево

ул. 50 лет Октября, 13А

15 – с 9.00 до 15.00

Чечерск

ул. Интернациональная, 56Б

Май 

11 – с 10.30 до 17.00
12 – с 8.15 до 15.00

Лельчицы

ул. Советская, 82

13 – с 9.30 до 14.30

Ельск

ул. Дзержинского, 5

Июнь 

15 – с 10.30 до 17.00
16 – с 8.15 до 17.00
17 – с 8.15 до 15.00

Житковичи

ул. К. Маркса, 14

18 – с 9.00 до 14.30

Петриков

ул. Первомайская, 118А

Июль

13 – с 10.30 до 17.00
14 – с 8.15 до 14.30

Октябрьский

ул. Калинина, 26

Август

03 – с 9.00 до 16.00

Добруш

ул. Фрунзе, 5

18 – с 10.00 до 17.00

Брагин

ул. Крылова, 7

19 – с 9.00 до 15.00

Хойники

ул. Советская, 129

Сентябрь

07 – с  10.00 до 17.00
08 – с  8.15 до 15.00

Лоев  

ул. Шевелева, 59, 1 эт. 

21 – с 10.00 до 15.00

Калинковичи

 ул. Куйбышева, 3

Октябрь

27 – с 10.00 до 17.00
28 – с 08.15 до 14.30

Светлогорск

ул. Привокзальная, 2Б

Ноябрь

09 – с 9.00 до 17.00
10 – с 8.15 до 15.00

Речица

ул. 10 лет Октября, 6

16 – с 10.30 до 17.00
17 – с 8.15 до 15.00

Жлобин

ул. Белинского, 4, каб. 101

18 – с 9.00 до 15.00

Рогачев

ул. Пушкина, 58